Педагогический коллектив ИТШ № 777 поздравил директора школы Веру Владимировну Князеву с Днём учителя

05.10.2021

Педагогический коллектив ИТШ № 777 поздравил директора школы Веру Владимировну Князеву с Днём учителя

В ответ Вера Владимировна пожелала всем учителям доброго здоровья, мира и благополучия, а также неустанного поиска истины и новых знаний.

Во вторник, 5 октября, в России отмечается День учителя. Он совпадает со Всемирным днем учителя, установленным ЮНЕСКО.

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день педагоги принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и по традиции во многих школах проводят День самоуправления.

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но ещё и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе работы каждой школы.

В этот день педагогический коллектив ИТШ № 777 поздравил директора школы Веру Владимировну Князеву с профессиональным праздником, пожелал ей неиссякаемой энергии, драйва от профессии, улыбок школьников и педагогов, реализации задуманных планов и новых свершений. 

В ответ Вера Владимировна пожелала всем учителям доброго здоровья, мира и благополучия,  а также неустанного поиска истины и новых знаний, взаимопонимания, благодарных и любознательных учеников.

Фотогалерея