5 октября состоялась первая товарищеская встреча по футболу между командами «King of football» ГБОУ гимназия №540 и сборной командой ИТШ № 777

06.10.2021

5 октября состоялась первая товарищеская встреча по футболу между командами «King of football» ГБОУ гимназия №540 и сборной командой ИТШ № 777

Товарищеская встреча команд превратилась в настоящий спортивный праздник для игроков и их болельщиков.

5 октября в Инженерно-технологической школе № 777 состоялась первая товарищеская встреча по футболу между командами «King of football» ГБОУ гимназия №540 Приморского района и сборной командой ИТШ № 777.

Товарищеская встреча  команд превратилась в настоящий спортивный праздник для игроков и их болельщиков.

Эту игру команды ждали очень долго, поэтому у них было время хорошо подготовиться к ней. На футбольном матче были представлены индивидуальные номинации: «Лучший игрок команды ИТШ», «Лучший игрок команды «King of football», «Лучший вратарь команды ИТШ», «Лучший вратарь команды «King of football».

Игра была сложной и напряжённой для команды ИТШ, так как по возрасту наши футболисты младше игроков команды соперников. На протяжении всей игры наши ребята боролись за мяч, отбивали мячи и забивали голы в ворота противника, но тем не менее проиграли  матч. Несмотря на это, впечатления от игры у наших участников очень хорошие. Мы уверены: все спортивные достижения и победы у них ещё впереди. Болейте за нашу замечательную футбольную команду!  

Фотогалерея