В ИТШ № 777 состоялся вебинар для кураторов Кружкового движения НТИ

В ИТШ № 777 состоялся вебинар для кураторов Кружкового движения НТИ

Мероприятие проводилось при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

6 октября в Инженерно-технологической школе № 777 состоялся вебинар для кураторов Кружкового движения Национальной технологической инициативы учреждений общего и дополнительного образования Санкт-Петербурга.

Мероприятие проводилось при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

В ходе встречи участники обсудили вопросы взаимодействия в рамках реализации Плана мероприятий (Дорожная карта) по развитию в Санкт-Петербурге системы технологического образования по модели Кружкового движения Национальной технологической инициативы в 2021-2023 годах по направлениям:

- регистрация обучающихся 5-11 классов Санкт-Петербурга на участие во Всероссийской междисциплинарной олимпиаде школьников «Национальная технологическая олимпиада»;

- организация участия педагогических работников в Городском конкурсе методических разработок «Урок НТИ».