Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Олимпиада проводится по ряду предметов и направлений для учащихся 6-11 классов.

С 04.10.2021 года на официальном сайте стартует регистрация на участие в олимпиаде в 2021/2022 году. График проведения опубликован в разделе «Отборочный этап». Регистрацию на олимпиаду вы можете пройти на портале и получить персональный идентификатор участника (участникам, проходившим регистрацию в прошлом году, повторно регистрироваться не надо).

Основная цель Олимпиады - выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) и инженерной деятельности, пропаганда научных знаний, содействие профессиональной ориентации школьников, формирование целостного представления о приоритетных направлениях финансово-экономического развития страны и мотивации к поступлению школьников на инженерные специальности.

Предметы олимпиады:

Форма учета участия школьников: Ссылка

Подробнее об олимпиаде - Многопрофильная инженерная олимпиада “Звезда” - Новости (susu.ru)