Школьный турнир по баскетболу

09.10.2021

Школьный турнир по баскетболу

9 октября в Инженерно-технологической школе № 777 прошёл турнир по баскетболу среди команд учащихся 7–9-х классов.

Спортивные соревнования по баскетболу уже стали доброй традицией в Инженерно-технологической школе. На этот раз под руководством Максима Сергеевича Петрова, учителя физической культуры, педагога дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис», соревновались учащиеся 7, 8 и 9 классов.
Все команды участников изо всех сил боролись за победу и показали отличную игру.

Результаты соревнований среди 7-х классов:

I место — команда 7.5 класса;

II место — команда 7.6 класса;

III место — команды  классов 7.3 и 7.4.

Результаты соревнований среди 8-х классов:

I место — команда 8.2 класса;

II место — команда 8.1 класса;

III место — команды классов 8.3 и 8.4.

Результаты соревнований среди 9-х классов:

I место — команда 9.3 класса;

II место — команда 9.1 класса;

III место — команда 9.2 класса.

Благодарим команды за стремление к победе и захватывающие соревнования, а Максима Сергеевича Петрова – за чудесный спортивный праздник. Поздравляем победителей и призёров турнира! Желаем всем участникам больших спортивных успехов.