13 октября проводится школьный тур Всероссийской олимпиады по химии с использованием платформы «Сириус.Курсы»

13.10.2021

Для обучающихся ИТШ № 777 прохождение тура организовано на базе школы.

13 октября в ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга проводится школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по химии с использованием платформы «Сириус.Курсы».

Для прохождения олимпиады обучающимся ИТШ № 777 необходимо пройти по ссылке и ввести код участника, который выдается в школе классным руководителем. Инструкция для участников олимпиады размещена в разделе «Участникам» на официальном сайте олимпиады.

Разбор заданий будет опубликован в течение двух дней после дня проведения тура. По коду участника через 7 дней можно узнать предварительные результаты проверки работы. Если после изучения разборов заданий остались вопросы по оцениванию работы, то их можно задать учителю в течение трёх дней после публикации предварительных результатов! Окончательные результаты будут доступны в школе не ранее, чем через 14 дней после дня проведения тура.

Желаем удачи!