Встреча с Василием Геннадьевичем Селивановым

14.10.2021

Встреча с Василием Геннадьевичем Селивановым

В ИТШ №777 состоялась встреча с Василием Геннадьевичем Селивановым - руководителем строительной компании LEGENDA Intelligent Development. 

Сегодня, 14 октября 2021 года, в рамках проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» с учащимися нашей школы встретился Селиванов Василий Геннадьевич – руководитель строительной компании LEGENDA Intelligent Development. 

В ходе встречи гость озвучил рекомендации, которые, на его взгляд, помогут ученикам ИТШ № 777 достичь успеха не только в учебе, но и в будущей профессиональной деятельности: 

В ходе блиц-опроса Василий Геннадьевич отметил, что секрет успеха состоит в том, чтобы состязаться с самим собой и становиться лучше, чем вчера. Его девиз по жизни: «Всё только начинается!».

По традиции встреча закончилась вручением почетному гостю памятного подарка – символа нашей школы, сделанного в объединении ЦДОД «Лазерные технологии». Василий Геннадьевич пожелал всем ученикам нашей школы плодотворной учебы и высоких результатов в реализации выбранного направления.

В завершении встречи директор ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Вера Владимировна Князева и заместитель директора по инновационной деятельности и развитию Коротоножкин Евгений Алексеевич провели экскурсию для гостя, в ходе которой Василий Геннадьевич познакомился с инновационной образовательной средой школы.

Фотогалерея