Приём заявок на конкурс для педагогов «Урок НТИ»!

Приём заявок на конкурс для педагогов «Урок НТИ»!

Конкурс пройдёт с 29 сентября по 23 ноября 2021 года.

Продолжается приём заявок на Городской конкурс методических разработок «Урок НТИ», учредителями которого являются Комитет по образованию и ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

Цель конкурса: выявление и диссеминация инновационного опыта и успешных педагогических практик в сфере популяризации технологий будущего, ранней профессиональной ориентации и развития инженерных компетенций школьников 5–11-х классов.

Конкурс пройдёт с 29 сентября по 23 ноября 2021 года, в два этапа, по 4 номинациям:

К участию приглашаются педагогические работники образовательных учреждений, реализующих программы общего, дополнительного и среднего профессионального образования.

Информационная поддержка Конкурса осуществляется в сетевом издании –  информационной платформе инноватики и развития ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга «Орион-лайн»: Ссылка

Положение о конкурсе: Ссылка

Подать заявку для участия в конкурсе: Ссылка