Ученики 6-х классов приняли участие в онлайн-квизе «Экологический след»

Ученики 6-х классов приняли участие в онлайн-квизе «Экологический след»

Целью мероприятия было привлечение внимания ребят к решению экологических проблем и формированию бережного отношения к природным богатствам.

15 октября ученики 6-х классов Инженерно-технологической школы № 777 приняли участие в онлайн-квизе «Экологический след».

Организатором выступил Студсовет биологического факультета СПбГУ, а сам квиз прошел в формате игры «Что? Где? Когда?». В увлекательном интерактиве приняли участие 4 команды 6-х  классов. Участники  успешно справились с большинством заданий, активно отвечали на вопросы ведущих, проявляя эрудицию  и стремление к победе.

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место - команда класса 6.4
2 место - команда класса 6.3