Опубликованы результаты XVIII Творческого конкурса для учителей математики

Опубликованы результаты XVIII Творческого конкурса для учителей математики

Призером XVIII Творческого конкурса по математике стала учитель ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Паршева Елена Викторовна.

17 октября опубликованы результаты XVIII Творческого конкурса для учителей математики, который проводился 19 сентября 2021 года в Москве, в здании факультета математики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Организаторами конкурса являются Департамент образования и науки г. Москвы, Центр педагогического мастерства, Московский Центр Непрерывного Математического Образования, журнал «Математика», Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Российская и Московская ассоциации учителей математики. Очный конкурс для 68 учителей России длился 4,5 часа. Учителям предлагались двa блокa зaдaний:

- «Мaтемaтический» (5 зaдaч для решения);
- «Методический» (включал в себя 5 зaдaний, моделирующих повседневную рaботу учителя).

От всей души поздравляем Елену Викторовну и желаем ей новых творческих побед и профессиональных достижений!