Обучающиеся 2.1 и 2.2 классов приняли участие в школьном туре Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

19.10.2021

Учащиеся показали высокие результаты на олимпиаде.

Обучающиеся 2.1 и 2.2 классов под руководством Малышевой Е.В. и Малышкиной О.Е. приняли участие в школьном туре Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», которая проходит при поддержке Фонда президентских грантов.

Каждый год организаторы подбирают важную для патриотического воспитания духовно-нравственную тему, которая раскрывается в заданиях. Тема этого учебного года - «Деятельное добро». Она включает в себя следующие разделы: история благотворительности в России; меценатство; деятельность современных благотворительных фондов; знаменитые люди, связанные с отечественной медициной и здравоохранением; поисково-спасательные отряды; МЧС России; первая помощь; социальное волонтёрство; подвиг врачей в периоды чрезвычайных ситуаций.

Обучающиеся показали высокие результаты.

Дипломом I степени награждены:

Дипломом II степени:

Дипломом III степени: