Общегородские дни открытых дверей

Общегородские дни открытых дверей

В ИТШ № 777 состоится День открытых дверей.

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания обучающихся ГБОУ ИТШ №777 Санкт-Петербурга 16 ноября 2019 года в нашей школе планируется проведение единого общегородского Дня открытых дверей. В этот день состоятся открытые мероприятия в начальной школе и Центре дополнительного образования «Лахта-полис», индивидуальные и групповые консультации для родителей обучающихся 1–8-х классов, занятия родительского университета. В спортивном зале пройдёт праздник для первоклассников и их родителей «Мама, папа, я – спортивная семья», а в кабинете 311 состоится захватывающий шахматный турнир! Проведи один день вместе с нами и с нашими педагогами – окунись в атмосферу знаний, навыков, умений и творчества в Инженерно-технологической школе № 777!
Программа Дня открытых дверей