Объявлены результаты конкурса видеоработ «Классный папа»

Объявлены результаты конкурса видеоработ «Классный папа»

Объявлены результаты конкурса видеоработ «Классный папа», который проводили «Классный журнал» и Федеральный совет отцов при содействии Фонда поддержки ответственного отцовства «Истоки», компании Movavi, Российского движения школьников, ПАО «Ростелеком» и Фонда «КиноДетство». Всего на конкурс участники прислали 217 работ со всех уголков страны. Из них лауреатами конкурса стали 39 участников.

Ко Дню отца учащиеся Инженерно-технологической школы подготовили видеосюжеты о своих классных, успешных, невероятно хороших и любимых отцах, являющихся примером ответственного отношения к семье и к воспитанию детей.

Работа ученика класса 3.2 нашей школы Дьяконова Матвея заняла 3 место в номинации «Уникальный папа». От всей души поздравляем Матвея с победой!

Видеоролик Дьяконова Матвея: Ссылка

Результаты конкурса: https://classmag.ru/news/20101030