В рамках акции «Разбавим школу красками» прошел фестиваль поделок из овощей и фруктов «Краски осени ИТШ»

22.10.2021

На фестивале были представлены осенние овощные и фруктовые композиции, сделанные руками ребят.

Золотая осень — чудесная пора. Это время года радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. А ещё осень радует нас своим богатым урожаем. В Инженерно-технологической школе № 777 пролетела жёлто-красной птицей первая четверть. И в нашей школе она завершается ярко и красочно!

В рамках акции «Разбавим школу красками» прошёл фестиваль поделок из овощей и фруктов «Краски осени ИТШ». На фестивале были представлены осенние овощные и фруктовые композиции, оригинальные овощные заготовки, аппликации, поделки из шишек, листьев, цветов и других видов природного материала, сделанные руками ребят. Учащиеся создали оригинальные и интересные поделки, используя разнообразные приёмы и методы. Каждая работа отличалась своей уникальностью, фантазией и креативностью. Фестиваль получился ярким и необычным.

Участниками фестиваля стали наши ученики и учителя, которые с восторгом и интересом рассматривали поделки и делились знаниями о пользе витаминов.

Мы благодарим всех участников за интересные работы и творческий подход.