Ученики 5.4 класса ознакомились с правилами Инженерно-технологической школы № 777 в новом формате

22.10.2021

Ребята вместе с классным руководителем рассуждали о том, как нужно вести себя ученику ИТШ.

В октябре ученики 5.4 класса ознакомились с правилами Инженерно-технологической школы № 777 в новом для себя формате - инженерном! Ребята вместе с классным руководителем Алиной Павловной Воронцовой рассуждали о том, как нужно вести себя ученику ИТШ и ответили на вопрос: «Почему и чему стоит научиться в нашей школе?» А затем в группах спроектировали правила поведения и цели в виде формул.

По словам ребят, опыт получился необычным, но полезным, поскольку преобразование информации в необычные форматы им, безусловно, пригодится в будущей профессии.