В рамках проекта «Инженером стану я» в классе 3.6 прошел урок профориентации на тему «Макет детской площадки»

22.10.2021

Ребята не только своими руками создали прекрасные инженерные изделия, но и узнали много нового о профессиях, связанных с организацией и обустройством открытого свободного пространства.

Кто такой ландшафтный архитектор? Чем занимаются инженер-проектировщик и инженер-конструктор? На эти вопросы сегодня ответили ребята 3.6 класса и Елена Вячеславовна Нефедова.

В рамках проекта «Инженером стану я» классный руководитель провела урок профориентации на тему «Макет детской площадки». Ребята не только своими руками создали прекрасные инженерные изделия, но и узнали много нового о профессиях, связанных с организацией и обустройством открытого свободного пространства, на территории которого размещены или запланированы к размещению строительные объекты и зеленые насаждения. Таким объектом стала детская площадка мечты!

В конце урока в 3.6 классе была организована выставка детского творчества.