В рамках Единого городского дня благоустройства в ГБОУ «ИТШ № 777» прошёл субботник

23.10.2021

В субботнике приняли участие обучающиеся, родители, сотрудники и администрация школы.

23 октября в рамках Единого городского дня благоустройства в ГБОУ «ИТШ № 777» прошёл субботник, в котором приняли участие обучающиеся, родители, сотрудники и администрация школы.

Родители и администрация под руководством Натальи Андреевны Гертнер, специалиста по озеленению, выкопали и подготовили к хранению георгины, перекопали землю на участках из-под летников, пропололи гряды с кизильником и елями, собрали опавшую листву в мешки для дальнейшей утилизации, прорыхлили землю и удалили сорняки вокруг ив.

После плодотворной работы участников субботника ждал приятный сюрприз - горячий чай и сладости от администрации школы.  Совместное чаепитие придало душевности субботнему событию и добавило ещё больше положительных эмоций.  Общими усилиями пришкольная территория приведена в порядок, а цветники подготовлены к зиме.

В беседе с Верой Владимировной, директором школы, родители отметили, что совместные активности объединяют обучающихся, родителей и педагогов, создают особый корпоративный дух.