Ученики 1.6 класса совершили обзорную автобусную экскурсию по осеннему Санкт-Петербургу

25.10.2021

Ребята побывали в парке у Адмиралтейства, у домика Петра I, а также у могучих стен Исаакиевского собора.

Ученики 1.6 класса 23 октября совершили обзорную автобусную экскурсию по осеннему Санкт-Петербургу.

Ребята узнали, что было на месте нашего города раньше, почему Петр I выбрал для строительства города остров на Неве, и чем выделяется Санкт-Петербург среди других городов мира.

Первоклассники побывали в парке у Адмиралтейства, у домика Петра I, у могучих стен Исаакиевского собора. А на стрелке Васильевского острова полюбовались блеском и величием нашего любимого города!