В ИТШ № 777 состоялся педагогический совет

25.10.2021

В ИТШ № 777 состоялся педагогический совет

В рамках педагогического совета были подведены итоги образовательной деятельности первой четверти 2021-2022 учебного года.

25 октября состоялся педагогический совет, посвященный итогам образовательной деятельности первой четверти 2021-2022 учебного года.

С основным докладом выступила директор школы Вера Владимировна Князева, которая подвела итоги деятельности школы за первую четверть 2021/2022 учебного года по всем ключевым направлениям работы Инженерно-технологической школы № 777.

На заседании педагогического совета выступили заместители директора по следующим направлениям: заместитель директора по УВР НОО Марина Александровна Борисова, заместитель директора по УВР СОО Светлана Михайловна Елькина, заместитель директора по ВР Анастасия Андреевна Тетерина, заведующий ЦДОД Ирина Афанасьевна Бушенкова, заместитель директора по ИД Евгений Алексеевич Коротоножкин, заместитель директора по ИТ Сергей Александрович Сидоркин. На педагогическом совете были подведены итоги учебной деятельности, воспитательной работы и инновационной деятельности.

На основании представленных выступлений были определены основные направления деятельности школы по планированию и совершенствованию образовательного процесса, а именно:

- повышение активности участия педагогов в конкурсах, вебинарах и конференциях;
- повышение качества научно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся;
- диссеминация опыта работы педагогов в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации;
- воспитание гражданина и всесторонне развитой личности.

Особую благодарность Вера Владимировна выразила педагогам Центра дополнительного образования детей “Лахта-полис” за активное участие в движении WorldSkills и развитие интереса обучающихся к Национальной технологической олимпиаде.

Фотогалерея