В ИТШ № 777 прошло заседание педагогов Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис»

25.10.2021

В рамках заседания были подведены итоги образовательной деятельности первой четверти 2021-2022 учебного года.

25 октября прошло заседание педагогов Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис», посвященное итогам образовательной деятельности первой четверти 2021-2022 учебного года и планам на вторую четверть.

С основным докладом выступила заведующий ЦДОД Бушенкова Ирина Афанасьевна, которая подвела итоги работы Центра за первую четверть 2021/2022 учебного года по всем основным направлениям деятельности.

На заседании выступили заместители директора Брызгалов Константин Петрович и Коротоножкин Евгений Алексеевич, методисты Лихарева Ольга Владимировна и Колышкина Елена Геннадьевна, которые обратили внимание собравшихся на ключевые вопросы деятельности ЦДОД во второй четверти:
- соблюдение требований безопасности;
- повышение качества научно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся;
- диссеминация опыта работы педагогов Центра;
- активизация деятельности по проведению воспитательных мероприятий, работе с родительской общественностью.

Особое внимание было уделено предстоящему участию команды ИТШ № 777 в региональном чемпионате WorldSkills, научно-практическим конференциям, подготовке программы для педагогов «Инновационные принципы организации деятельности ОДОД как инструмент развития компетенций учащихся».