В рамках проекта внутрифирменного обучения прошёл мастер-класс по работе с системой голосования SMART

26.10.2021

Система SMART представляет собой простую и яркую интерактивную систему опросов для детей.

В рамках проекта внутрифирменного обучения Спиридонов Алексей Владимирович провел мастер-класс по работе с системой голосования SMART, которая представляет собой простую и яркую интерактивную систему опросов  для детей и делает работу с тестами более красочной и увлекательной, экономит время на проверку знаний и работу над ошибками.

Система состоит из беспроводных пультов дистанционного управления, приёмника и программного обеспечения. Выбирая нужный ответ на своих пультах, ученики отвечают на простые вопросы, получают моментальную обратную связь от учителя и активно участвуют в учебном процессе.

В режиме реального времени с помощью программы SMART Notebook учителя могут быстро оценить результаты каждого ученика в классе и скорректировать их в процессе обучения. Педагоги опробовали систему голосования в роли учеников, научились привязывать пульты к классу и составлять тестовые задания.