Победа на городском конкурсе «Биопрактикум»

Победа на городском конкурсе «Биопрактикум»

Ученики ИТШ № 777 стали победителями и призёрами городского конкурса по биологии «Биопрактикум».

«Биопрактикум» — замечательная возможность проверить свои силы в прикладной и экспериментальной биологии, применить накопленные знания и интуицию начинающего учёного для решения интересных задач. Многие задания моделируют работу ученых-биологов, ситуации с которыми часто приходится сталкиваться на практике. Финал городского конкурса проходил в эколого-биологическом центре «Крестовский остров», где наши восьмиклассники с достоинством представили команду Инженерно-технологической школы № 777. В конкурсе принимали участие более 20 школ Санкт-Петербурга. Ученик 8 класса нашей школы Михаил Орлов показал глубокие знания, уверенные навыки и компетенции в области биологии и стал победителем конкурса. А Бессонова Елизавета и Карпов Александр — призёрами. Поздравляем наших учащихся и их научного руководителя Мелешкину Ирину Андреевну с победой и желаем в дальнейшем покорять новые высоты!