В ИТШ № 777 состоялось заседание методического синдиката классных руководителей

В ИТШ № 777 состоялось заседание методического синдиката классных руководителей

27 октября состоялось заседание методического синдиката классных руководителей. Темой обсуждения стали современные формы и методы деятельности классных руководителей.

Руководитель синдиката Дорожков А. А. акцентировал внимание классных руководителей на качестве подготовки внеклассных занятий, структуре, формах и содержании классных часов.

Своим опытом, находками и интересными идеями организации воспитательных событий поделились с коллегами Гирич В. В, Найчукова Ж. В, Чубко Л. П, Спиридонова С. П., Березина С. А.

В завершении тематической части заместитель директора Тетерина А. А. подвела итоги 1-й четверти, обозначила проблемные моменты реализации рабочих программ воспитания школьников и познакомила коллег с планом воспитательной работы на следующую четверть.