Завершен отборочный этап Национальной технологической олимпиады Junior

Завершен отборочный этап Национальной технологической олимпиады Junior

Отборочный этап Национальной технологической олимпиады Junior завершён!

По количеству участников (1825 школьников 5-7 классов) инженерных соревнований Санкт-Петербург в первой тройке регионов наряду с Московской и Новосибирской областями.

Лидером по количеству участников среди образовательных учреждений стала Инженерно-технологическая школа № 777. В отборочном этапе соревнований приняли участие 239 школьников!

Результаты станут известны в период с 27 по 29 октября.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Если на места в финале будут претендовать больше 20 участников (из-за одинаковых баллов), то им предстоит пройти дополнительный тур соревнований, который и определит тех, кто станет финалистом. Дополнительный тур пройдет 31 октября с 11:00 до 13:00 (мск), формат — онлайн на Stepik.

Обязательно проверяйте почту! Информацию о дополнительном туре для претендентов на участие в финале организаторы отправят на адрес, который ребята указали при регистрации.