Подача заявок на Городской конкурс методических разработок «Урок НТИ» продлена

28.10.2021

Подача заявок на Городской конкурс методических разработок «Урок НТИ» продлена

Работы принимаются до 8 ноября 2021 года.

Внимание! Подача заявок на Городской конкурс методических разработок «Урок НТИ» продлена.

По просьбам педагогов срок подачи заявок на конкурс продлён. Работы принимаются до 8 ноября 2021 года.

Городской конкурс методических разработок «Урок НТИ»*, организованный Комитетом по образованию и ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга стартовал 29 сентября 2021 года.

Цель конкурса: выявление и диссеминация инновационного опыта и успешных педагогических практик в сфере популяризации технологий будущего, ранней профессиональной ориентации и развития инженерных компетенций школьников 511–х классов.

Конкурс проходит в два этапа с 29 сентября по 23 ноября 2021 года по 4 номинациям: «Урок НТИ для учащихся 57 классов», «Урок НТИ для учащихся 811 классов», «Онлайн-урок НТИ для учащихся 5-7 классов», «Онлайн-урок НТИ для учащихся 8-11 классов».

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных учреждений, реализующих программы общего, дополнительного и среднего профессионального образования.

Информационная поддержка Конкурса осуществляется в сетевом издании  - информационной платформе инноватики и развития ИТШ № 777 «Орион-лайн» (https://www.orionline.spb.ru/нти-1).

Положение о конкурсе: https://www.orionline.spb.ru/urok-nti

Подать заявку для участия в конкурсе: https://clck.ru/XeJC8

*«Урок НТИ» – это проект Кружкового движения НТИ. НТИ Национальная технологическая инициатива, программа глобального технологического лидерства России к 2035 году. Цель урока познакомить школьников с рынками НТИ, рассказать о профессиях будущего и привлечь их к решению актуальных инженерных задач.