В Академии талантов прошла церемония награждения нагрудным знаком «За гуманизацию школы»

29.10.2021

29 октября в Академии талантов состоялась церемония награждения нагрудным знаком «За гуманизацию школы» 2021.

Высокой награды был удостоен педагог дополнительного образования ИТШ № 777 Михеев Илья Владимирович. Почётную награду вручали вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Петровна Потехина и председатель Комитета по образованию Путиловская Наталья Геннадьевна.

«Я благодарен директору Инженерно-технологической школы № 777 Вере Владимировне Князевой за эту почётную награду, а также всем коллегам за возможность реализации проектов и идей, а также за поддержку моего профессионального развития. Без педагогического коллектива и моей любимой школы я бы никогда не вышел на такой высокий уровень. Надеюсь, я продолжу участвовать в конкурсном движении и впереди меня ждут новые победы и достижения», – поделился своими впечатлениями Илья Владимирович.

От всей души поздравляем Илью Владимировича с получением нагрудного знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» и желаем ему новых профессиональных побед!