В ИТШ № 777 прошла традиционная рабочая встреча представителей администрации с Советом родителей

08.11.2021

В ИТШ № 777 прошла традиционная рабочая встреча представителей администрации с Советом родителей

В рамках встречи участники познакомились с перспективными направлениями деятельности школы.

8 ноября в Инженерно-технологической школе № 777 состоялась традиционная рабочая встреча представителей администрации с Советом родителей.

На встрече присутствовали директор школы Вера Владимировна Князева, заместители директора по УВР Светлана Михайловна Елькина, Марина Александровна Борисова и Марина Михайловна Чёрная, а также заместитель директора по воспитательной работе Анастасия Андреевна Тетерина, заместитель директора по инновационной деятельности Евгений Алексеевич Коротоножкин, заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова, специалист по платным образовательным услугам Вышлова Ирина Александровна и ответственная за организацию питания Хлыст Екатерина Владимировна.

Вера Владимировна познакомила участников встречи с перспективными направлениями деятельности школы, обозначила проблемные моменты в организации взаимодействия субъектов ОП, акцентировала внимание родителей на вопросах обеспечения безопасности образовательного процесса, а также ответила на вопросы родителей, касающиеся организации жизнедеятельности школы. Заместители директора и специалисты представили информацию по направлениям своей деятельности. В завершение встречи Вера Владимировна поблагодарила родителей за поддержку и понимание, отметила, что  именно единство семьи и школы является залогом успешного развития.

Фотогалерея