В рамках развития межведомственного взаимодействия ППМС-центра с сотрудниками УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга состоялась встреча с учащимися

08.11.2021

Инспектор ОДН УМВД Чайникова Н. Н. провела содержательные беседы с обучающимися 7.2, 7.4, 7.6, 8.1, 8.2, 9.1 классов на правовую тематику.

ППМС-центр ИТШ № 777 уделяет большое внимание социально-правовому просвещению подростков и их родителей.

В рамках развития межведомственного взаимодействия ППМС-центра с сотрудниками УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга 8 ноября 2021 года состоялась встреча с учащимися, организованная социальным педагогом школы Е. В. Ганенко. Главная цель мероприятия – формирование у обучающихся законопослушного поведения и профилактика противоправных проявлений.

Инспектор ОДН УМВД Чайникова Н. Н. провела содержательные беседы с обучающимися 7.2, 7.4, 7.6, 8.1, 8.2, 9.1 классов на правовую тематику с разъяснением административной и уголовной ответственности за противоправные действия.

Надеемся, что знание законов поможет ребятам принимать взвешенные решения в сложных жизненных ситуациях, повысит уровень их социально-правовой культуры.