Обучающиеся 2.4 класса приняли участие в школьном туре Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

09.11.2021

Второклассники показали высокие результаты.

Обучающиеся 2.4 класса под руководством Терешковой Л. Ф. приняли участие в школьном туре Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», которая проходит при поддержке Фонда президентских грантов.

Каждый год организаторы подбирают важную для патриотического воспитания духовно-нравственную тему, которая раскрывается в заданиях. Тема этого учебного года - «Деятельное добро». Она включает в себя следующие разделы: «История благотворительности в России»; «Меценатство»; «Деятельность современных благотворительных фондов»; «Знаменитые люди, связанные с отечественной медициной и здравоохранением»; «Поисково-спасательные отряды»; «МЧС России»; «Первая помощь»; «Социальное волонтёрство»; «Подвиг врачей в периоды чрезвычайных ситуаций».

Обучающиеся показали высокие результаты.

Дипломом I степени награждён
Мальковский Дмитрий.

Дипломом II степени награждены:
Зуев Алексей,
Козлова Софья,
Веревкина Влада,
Ярошенко Григорий.

Дипломом III степени награждены:
Ковалько Константин,
Смирнов Иван,