Подведены итоги районного конкурса детского творчества «Грани профессий»

Подведены итоги районного конкурса детского творчества «Грани профессий»

Обучающиеся 1-4 классов стали участниками конкурса и показали высокие результаты.

Подведены итоги районного конкурса детского творчества «Грани профессий», организованного Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Центром детского (юношеского) технического творчества «Старт +» Невского района Санкт-Петербурга, который проходил в рамках районного фестиваля «PROбудущее». Целью конкурса стало формирование положительного отношения к труду, создание условий для развития познавательной активности детей, развития творческого потенциала.

На конкурс «Грани профессий» принимались работы по номинациям: «Профессии моей семьи», «Мой выбор», «Профессии будущего». Конкурсные работы были выполнены в форме презентации, видеоролика, анимационной работы.

Обучающиеся 1-4 классов стали участниками конкурса и показали высокие результаты:

Аббасова Эмилия (2.5 класс) – 1 место
Ковалёва Алена (3.7 класс) – 2 место
Скибина Ульяна (3.4 класс) – 2 место
Шабанова Анна (3.3 класс) – 2  место
Глаголев Иван (1.2 класс) – 3 место

Васильева Полина (2.5 класс) – 1 место
Плющенков Павел (3.4 класс) – 1 место
Вахменин Михаил (2.1 класс) – 2 место
Кирман Илина (3.2 класс) – 2 место

Власюк Сергей (3.3 класс) – 1 место

Поздравляем ребят и их наставников!