Подведены итоги всероссийского этапа конкурса «Мир заповедной природы»

Подведены итоги всероссийского этапа конкурса «Мир заповедной природы»

3 место в группе «Младшие школьники 7-9 лет» заняла ученица 3.3 класса Снежана Боброва.

Подведены итоги всероссийского этапа конкурса «Мир заповедной природы».

3 место в группе «Младшие школьники 7-9 лет» заняла ученица 3.3 класса Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Снежана Боброва с работой «Экотропа «Сестрорецкое болото». Весна».

В Санкт-Петербурге первый (региональный) этап конкурса был организован ГКУ «Дирекция ООПТ Санкт-Петербурга». 15 работ, признанных лучшими, были отправлены в Москву для участия во всероссийском этапе конкурса.

Всероссийский этап конкурса проведён Центром охраны дикой природы. Организаторы получили более 700 работ со всей страны: в конкурсе приняли участие заповедники, национальные и природные парки, дирекции ООПТ разных регионов, образовательные учреждения.

По итогам конкурса всего было выбрано 46 победителей и призёров, среди которых четыре призовых места достались участницам из Санкт-Петербурга.

От всей души поздравляем Снежану и желаем ей новых достижений!