Подведены итоги городского конкурса для учителей начальных классов «Новое качество урока. Работаем по ФГОС»

12.11.2021

Лауреатом конкурса в номинации «Лучший урок математики» стала учитель начальной школы, классный руководитель 1.4 класса Гирич Виктория Васильевна.

11 ноября 2021 года были подведены итоги городского конкурса для учителей начальных классов «Новое качество урока. Работаем по ФГОС», организованного Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования в лице кафедры начального образования.

Конкурс проводился с целью обобщения опыта реализации федерального образовательного стандарта начального общего образования и популяризации педагогического опыта работников образования по следующим номинациям: «Лучший урок литературного чтения», «Лучший урок русского языка», «Лучший урок математики», «Лучший урок окружающего мира».

Команда школы от всей души поздравляет Викторию Васильевну и желает новых творческих достижений на профессиональном пути.