Обучающиеся 3.3 класса приняли участие в школьном туре Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

12.11.2021

Ребята показали высокие результаты.

Обучающиеся 3.3 класса под руководством Борисовой О. В. приняли участие в школьном туре Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие» создавалась как межпредметная олимпиада, ориентированная на выявление одарённых детей независимо от сферы их предметных талантов. Задания, разбитые на различные блоки, позволяют детям продемонстрировать свои способности в скорости и качестве запоминания, эрудиции, скорости мышления при решении логических задач и анализе текстов.

Важно отметить, что для каждой олимпиады подбирается важная историческая тема. Тема этого учебного года - «Деятельное добро».

Обучающиеся показали высокие результаты.

Дипломом I степени награждены:
Кленина Анастасия
Смирнов Кирилл

Дипломом II степени:
Боброва Снежана
Вавилова Дарья
Кабанова Кристина
Кузнецов Василий

Дипломом III степени:
Деревенец Лия
Ефимов Артем
Лобанова Василиса
Прокопенко Милана
Шабанова Анна
Эсмурзиев Альберт

Поздравляем с высокими результатами!