Состоялись традиционные встречи родительских комитетов с директором школы и представителями администрации ИТШ № 777

12.11.2021

Состоялись традиционные встречи родительских комитетов с директором школы и представителями администрации ИТШ № 777

В рамках встреч Вера Владимировна обсудила с родителями конкретные вопросы и предложения по разным направлениям деятельности школы и организации образовательного процесса в отдельных классах.

9-12 ноября прошли традиционные встречи родительских комитетов с директором школы и представителями администрации ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга.

В рамках встреч Вера Владимировна обсудила с родителями конкретные вопросы и предложения по разным направлениям деятельности школы и организации образовательного процесса в отдельных классах. Были найдены решения и даны ответы на вопросы по организации питания, улучшению обратной связи с педагогами, заполнению сведений учителями для электронного дневника, сопровождению обучающихся в олимпиадно-конкурсном движении и исследовательской деятельности, организации новых проектов.

Родители выразили благодарность Вере Владимировне за возможность открытого диалога, за профессионализм в руководстве педагогическим коллективом, за качественную организацию работы школы и ЦДОД в условиях введённых ограничений. Пожелали всему коллективу школы крепкого здоровья, стойкости и терпения!

Фотогалерея