Подведены итоги школьного этапа ВсОШ в 2021 году

13.11.2021

Подведены итоги школьного этапа ВсОШ в 2021 году

С 21 сентября по 27 октября в ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга проводился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам.

Общая численность составила 3874 участника по 23 предметам. По итогам школьного тура олимпиады 167 обучающихся стали победителями, а 261 – призерами. Особенность этого года заключалась в том, что олимпиада по 6 предметам была проведена с использованием платформы «Сириус.Курсы».

На районный этап ВсОШ приглашаются обучающиеся, которые набрали количество баллов не менее проходного балла по предмету, и не во всех случаях это победители или призеры школьного этапа.

Для 522 участников школьного этапа баллы оказались выше или равны проходным баллам на районный этап по 21 предмету.

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВсОШ и желаем всем участникам районного тура успехов и высоких результатов!