Спартакиада среди молодёжи допризывного возраста по осеннему военно-спортивному многоборью прошла в Центре физической культуры, спорта и здоровья Приморского района

15.11.2021

В соревнованиях приняли участие обучающиеся ИТШ № 777.

Спартакиада среди молодёжи допризывного возраста по осеннему военно-спортивному многоборью состоялась в Центре физической культуры, спорта и здоровья Приморского района.

В мероприятии приняли участие обучающиеся ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777»: Василенко Илья (класс 9.3), Лобач Артемий (класс 10.1), Мельников Умар (класс 10.1).

Ребята соревновались в прыжках в длину, в упражнениях на пресс и в перетягивании каната. В рамках Спартакиады учащиеся также выполняли рывок гири весом 16 килограммов.

Благодарим команду ИТШ № 777 за участие и желаем высоких результатов!