В рамках декады естественно-научных и общественных дисциплин для учащихся 7-х классов прошла географическая игра

15.11.2021

В рамках декады естественно-научных и общественных дисциплин для учащихся 7-х классов прошла географическая игра

Участникам игры необходимо было совершить путешествие по частям света и выполнить задания, которые они получали, когда достигали определённой точки.

15 ноября в рамках декады естественно-научных и общественных дисциплин в Инженерной школе № 777 прошла географическая игра для учащихся 7-х классов «Географическое ориентирование».

Участникам игры необходимо было совершить путешествие по частям света и выполнить задания, которые они получали, когда достигали определённой точки. Команды должны были разгадать зашифрованный текст, в котором говорилось о местонахождении очередной точки на территории школы.

Игра проходила на улице под лучами ноябрьского солнца. Активное передвижение ребят вмиг оживило школьный двор суетой, ажиотажем и радостным смехом. Повсюду звучали восторженные голоса участников.

Подведение итогов игры будет проходить на заключительном мероприятии синдиката. Но уже сегодня ребята показали, насколько они умеют работать в команде, коллективно принимать решение и ответственно подходить к делу.

Отдельное спасибо учащимся классов 9.3 и 8.4, которые стали соучастниками игры – организаторами работы станций.