Физкультурно-оздоровительные встречи «На зарядку становись»

Физкультурно-оздоровительные встречи «На зарядку становись»

В ИТШ № 777 проходят физкультурно-оздоровительные встречи в рамках комплексной программы по здоровьесбережению.

Физическое и психологическое здоровье – одна из важных составляющих успешной и плодотворной учебы современного школьника. Именно поэтому в нашей школе в рамках комплексной программы по здоровьесбережению проходят физкультурно-оздоровительные встречи «На зарядку становись», где каждое утро учеников начальной школы ждут динамичные упражнения под зажигательную музыку, которые дарят заряд бодрости на целый день.
Идейными вдохновителями и разработчиками данной программы являются школьники из Совета старшеклассников. Их неиссякаемый креатив обещает яркие и насыщенные встречи с учениками начальной школы.