17.11.2021

Ребятам были предложены нестандартные и яркие задачи в области русского языка, что позволило им проверить свои знания и расширить кругозор.

Ученики 7.6 и 9.3 классов приняли участие в отборочном этапе Всероссийской олимпиады «Высшая проба» по профилю «Русский язык». Эта олимпиада входит в топ-5 крупнейших олимпиад школьников в России.

Опыт участия во Всероссийской олимпиаде «Высшая проба», несомненно, важен и полезен для школьников. Мы желаем всем успешного прохождения отборочного тура и выхода в финал олимпиады!