Для обучающихся 7-х классов состоялась интерактивная онлайн-игра «Машина времени»

17.11.2021

Школьникам было необходимо продемонстрировать свои знания по истории, географии и математике.

16 ноября состоялась интерактивная онлайн-игра для обучающихся 7-х классов «Машина времени», организатором которой является Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Политехнический лицей №182» Кировского района г. Казани.

Цель игры: реализация межпредметных и интерактивных подходов в образовательной деятельности.

Задачи:
⁃ активизация познавательной деятельности обучающихся средствами разных предметов,
⁃ развитие коммуникативных навыков,
⁃ развитие творческих способностей обучающихся.

Итоги игры:
1 место - команда «Инженеры будущего», ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга
2 место - команда «УНИКУМ», МБОУ “Лицей №89”, г. Кемерово
3 место - команда «Умники и умницы», МАОУ “Гимназия города Юрги”
3 место - команда «Нейроны», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Лицей им. Г. Ф. Атякшева”

Поздравляем команды и желаем дальнейших успехов!