Международный партнёринг-форум «Life sciences invest. Partnering Russia»

Международный партнёринг-форум «Life sciences invest. Partnering Russia»

Деловой форум был посвящён обсуждению медицины, образования и информационных технологий.

7 – 8 ноября 2019 года состоялся  IХ Международный партнёринг-форум «Life sciences invest. Partnering Russia». Деловая программа форума была посвящена обсуждению ключевых аспектов национального проекта «Здравоохранение», в том числе необходимости формирования новой технологической платформы медицины и образования, широкого внедрения информационных технологий, использования последних достижений в области биотехнологий и генетики.
В рамках форума прошло заседание круглого стола «Кадровое обеспечение фармацевтической отрасли». Командой ИТШ, в лице старшего методиста по методической работе, учителя химии высшей категории Васич О. А. был успешно представлен доклад «Реализация тернарной модели обучения инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга в аспекте медико-фармацевтической области» в рамках реализуемых инновационных продуктов школы. Выступление  Ольги Алексеевны вызвало огромный интерес у присутствующих.