18.11.2021

Ученица 10.2 класса Ксения Стриганова успешно прошла конкурсные испытания и будет представлять Санкт-Петербург в финале конкурса.

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2021». Организаторами Конкурса в 2021 году выступили Министерство просвещения Российской Федерации, Правительство Ульяновской области, ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова», Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи».

Финалистами стали 82 школьника из 43 регионов России.

Ученица 10.2 класса Ксения Стриганова успешно прошла конкурсные испытания и будет представлять Санкт-Петербург в финале конкурса, который пройдет с 8 по 13 декабря в Ульяновске в очном формате.

За победу в финале конкурса будут бороться ученики 9-11 классов общеобразовательных организаций из разных регионов России. Конкурсантам предстоит пройти 5 этапов: творческую самопрезентацию, краеведческий конкурс «Широка страна моя родная», ролевую игру, дебаты и решить несколько кейсов.

Мы от души поздравляем Ксению с выходом в финал и желаем творческого вдохновения и удачи!