«В кругу семьи». В гостях семья Карповых

«В кругу семьи». В гостях семья Карповых

В сегодняшнем выпуске мы расскажем о талантливой ученице 9.3 класса Карповой Ирине, которая пришла на эфир вместе с мамой Анной Владимировной и младшей сестрой Татьяной.

В ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» возобновляется проект «В кругу семьи» – проект о семейных ценностях, любви, мире и гармонии между родителями и детьми.

Ирина - активная ученица Инженерно-технологической школы № 777. Она регулярно участвует в различных олимпиадах, в которых занимает призовые места. Кроме того, ей отлично удаётся сочетать учебу с творческой деятельностью.

К каким высотам Ирина стремится сейчас? Что её вдохновляет на творческие свершения? Какую роль играет поддержка семьи в достижении поставленных целей? На эти и другие вопросы отвечают наши гости в теплой и непринуждённой атмосфере, раскрывая секреты счастливой жизни.

Приятного просмотра!