Директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева и представители административной команды встретились с главами офисов Совета обучающихся «Шаг»

18.11.2021

Директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева и представители административной команды встретились с главами офисов Совета обучающихся «Шаг»

На встрече старшеклассники рассказали о том, что было сделано их командой в рамках работы по самоуправлению в ИТШ за первую четверть нового учебного года, а также о новых планах и проектах.

18 ноября 2021 года директор Инженерно-технологической школы № 777 Вера Владимировна Князева и представители административной команды встретились с главами офисов Совета обучающихся «Шаг».

Разговор за чашкой чая получился очень насыщенным и продуктивным.

На встрече старшеклассники рассказали о том, что было сделано их командой в рамках работы по самоуправлению в ИТШ за первую четверть нового учебного года, а также о новых планах и проектах, которые они намереваются реализовывать дальше.

В ходе встречи обсудили вопросы организации Летней практики. Уже к середине января офис статистики предоставит материал по выбору учащимися приоритетных направлений, возможность проведения выездной Школы актива, форматы развития спортивного направления и др.

Вера Владимировна озвучила пожелание родителей о проведении мастер-классов для начальной школы по НТО и о встрече с её лидерами, акцентировала внимание на развитии шефства в рамках проекта «Старший - младшему».

Учащиеся выразили заинтересованность и готовность к реализации совместных проектов с Государственным литературным музеем «XX век».

В конце беседы Вера Владимировна отметила важность работы Совета обучающихся, поблагодарила ребят за активную жизненную позицию и пожелала успехов во всех начинаниях.

А старшеклассники в свою очередь выразили признательность администрации школы за поддержку и предоставленные возможности для самореализации.

Фотогалерея