19.11.2021

Поздравляем Шошина Тимофея, ученика 7.3. класса, с выходом в финал олимпиады «Наше наследие»!

Объявлены результаты регионального тура Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие».

Шошин Тимофей, ученик 7.3. класса, получил диплом II степени и вышел в финал, который состоится 4-6 февраля 2022 года в Москве.

Тимофей успешно справился с тестовыми заданиями, кроссвордом, работой с текстом, решил логические задания по теме «Деятельное добро».

Поздравляем Тимофея и учителя Ольгу Владимировну Князеву и желаем успехов в финале!

Благодарим за участие в региональном туре олимпиады учащихся 6.4 класса Юрчука Валерия, Коршунову Тамару, Сметанина Ярослава, учащегося 7.1 класса Миаловича Дмитрия.
Диплломы: Ссылка