Инженерно-технологическая школа № 777 вошла в ТОП-25 конкурса «Лучшие цифровые практики в школьном образовании»

22.11.2021

Поздравляем команду нашей школы и желаем успехов в финале конкурса!

ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга вошло в ТОП-25 конкурса «Лучшие цифровые практики в школьном образовании», организатором которого выступает ООО «Дневник.ру».

Цель конкурса – поддержка российских школ и их сотрудников, участвующих в процессах цифровой трансформации сферы школьного образования, в том числе посредством применения в своей деятельности цифровой образовательной платформы «Дневник.ру», совершенствование механизмов цифровизации образования, выявление лучших практик.

Поздравляем команду нашей школы и желаем успехов в финале конкурса!