Участие в профильной смене «Большие вызовы. Политех»

Участие в профильной смене «Большие вызовы. Политех»

В продолжении истории о профильной смене «Большие вызовы. Политех», которая проходила с 13.11 по 22.11, хотелось бы отметить и учащихся 7.5 класса нашей школы.

Мохнаткин Михаил работал в направлении «Агропромышленные и биотехнологии», тема проекта «Хлорелла как возобновляемый источник энергии». Колобков Матвей трудился в направлении «Новые материалы», тема проекта «Использование высокотемпературного синтеза для пайки».

В течение всей смены учащиеся работали над своими проектами, посещали мастер-классы, школьные учебные занятия, научные лекции. В конце смены прошла защита проектов, где ребята успешно представили свои совсем не детские работы.

Колобков Матвей занял 2 место в своем направлении, набрав 82,5 балла. Участники профильной смены 7.5 класса отметили, что обрели новых друзей и получили колоссальный опыт для своего дальнейшего развития.

Поздравляем ребят с успешным участием в смене и достойным представлением нашей замечательной школы.