В онлайн-формате прошел VI Открытый городской Форум старшеклассников «Юное поколение XXI века»

25.11.2021

В онлайн-формате прошел VI Открытый городской Форум старшеклассников «Юное поколение XXI века»

Школьникам была предоставлена возможность живого общения с ведущими, экспертами и другими участниками.

25 ноября прошел VI Открытый городской Форум старшеклассников «Юное поколение XXI века». Он состоялся в онлайн-формате на платформе ZOOM. Школьникам была предоставлена возможность живого общения с ведущими, экспертами и другими участниками.

Основной целью форума является вовлечение школьников в продвижение «зелёной экономики» и экологических инициатив, а также обмен опытом и взаимная передача знаний.

Ученицы 9.1 класса нашей школы - активисты, представители Совета старшеклассников и Волонтёрского центра стали участниками этого форума.

Они посетили онлайн-площадку круглого стола, посвящённого экологической безопасности, где узнали полезную информацию от экспертов в сфере экологии.

Ученицы также поделились своим опытом в сфере экологии, рассказали про акции и мероприятия, которые проводятся в рамках деятельности волонтёрского центра и школы. Они презентовали свои экологические инициативы и получили обратную связь от экспертов.

Деятельность в рамках форума была полезной и интересной.

Форум завершился обсуждением общественных экологических инициатив, таких как предложение сделать дизайнерские контейнеры для привлечения людей и уже существующий проект «Круг Жизни — саженцы в обмен на макулатуру и пластик».

После прослушивания ребята загорелись новыми идеями и проектами, которые будут реализовывать в будущем. А мы их в этом обязательно поддержим.

Фотогалерея