Заключен договор  о сетевом взаимодействии и сотрудничестве между ГБОУ «ИТШ № 777»  и ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска»

25.11.2021

Заключен договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве между ГБОУ «ИТШ № 777» и ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска»

Подписанный договор станет отправной точкой в совместном развитии новых идей по формированию единой информационной научно-образовательной среды.

25 ноября директор ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева и директор ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска» Галина Владимировна Черник подписали договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска» - одно из ведущих учреждений Республики Беларусь. Это учебное заведение, идущее в ногу со временем, научными достижениями и технологиями, активно использует современные инструменты и оборудование, а также новейшие методики обучения школьников.

Подписанный договор станет отправной точкой в совместном развитии новых идей по формированию единой информационной научно-образовательной среды и партнёрства в сфере образования и науки, разработки и реализации эффективных форм сотрудничества.

Фотогалерея