Объявлены итоги отборочного тура конкурса талантов «Зори ИТШ»

26.11.2021

Объявлены итоги отборочного тура конкурса талантов «Зори ИТШ»

В этом году конкурс собрал около 40 новых юных дарований.

Конкурс талантов «Зори ИТШ» даёт возможность каждому ученику показать свой талант в том жанре, который ему наиболее интересен. В этом году конкурс собрал около 40 новых юных дарований. Своё мастерство ученики ИТШ показывали в четырёх разных направлениях : «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнение» и «Оригинальный жанр».

На суд жюри ребята представили яркие номера. За два дня судьи конкурса пересмотрели видеозаявки конкурсантов. Жюри определенно пришлось нелегко, ведь они увидели много интересных хореографических номеров, услышали хороших вокалистов, были поражены владением игрой на музыкальных инструментах и креативом, который участники продемонстрировали в оригинальном жанре.

Все участники отборочного тура – уже безусловные победители! Каждый артист получит сертификат участника.

Финалистами конкурса стали следующие участники: (смотрите приложение).

Финалистам предстоит плодотворная работа: надо приложить все усилия и доработать свои творческие номера, наполнить их яркостью и погрузиться в серьёзный репетиционный процесс, вложив в них максимум эмоций и отработав технику исполнения, а далее - принять участие в гала-концерте, по итогам которого будет выбран абсолютный победитель в каждой номинации. 

Участники, прошедшие отборочный тур, допущены к конкурсным испытаниям, которые пройдут в офлайн-формате.

График репетиций будет опубликован в группе «Совет старшеклассников 777».

Гала-концерт конкурса состоится 17 декабря 2021 года.

 

Фотогалерея